Суббота, 20.10.2018, 00:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
                                                                                                            ГБОУ школа №18 Центрального района Санкт-Петербурга

Меню сайта
Для родителей
Здоровье
:
Форма входа
Главная » 2017 » Март » 23 » 22.03.2017 г. Региональные олимпиады школьников, проводимые в Санкт-Петербурге Центром олимпиад по поручению Комитета по образованию С
12:26
22.03.2017 г. Региональные олимпиады школьников, проводимые в Санкт-Петербурге Центром олимпиад по поручению Комитета по образованию С

Наша школа приняла участие в  региональных олимпиадах школьников, проводимых в Санкт-Петербурге Центром олимпиад

по поручению Комитета по образованию СПб:

- Олимпиада по технологии.

- Олимпиада по русскому языку и литературе.

Ждем результатов, награждение победителей и участников в мае 2017 г.

 

Итоги школьного тура

Санкт-Петербургской региональной олимпиады по русскому языку и литературе для учащихся с ограниченными возможностями здоровья

в 2016/2017 учебном году

 

Класс

ФИО учителя

должность

Всего учащихся

Участники Олимпиады

ФИО учащихся победителей и призёров

Место

Леонова Марина Алексеевна

Учитель начальных классов

11

7

Нестратенко

Глеб Сергеевич

 

Победитель

Антонюк Михаил Фёдорович

Призёр

Семёнова

 Вера Анатольевна

Учитель начальных классов

12

12

Миронов

Сергей Витальевич

Победитель

Витка Иван Валерьевич

Призёр

Кондрашов

Геннадий Игоревич

Призёр

Чикулина Ирина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

10

10

Баринова Анастасия

Фёдоровна

Победитель

Крамаренко

Даниил

Евгеньевич

Призёр

Фролова Светлана Евгеньевна

Призёр

Чикулина Ирина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

12

9

Попович Иван Викторович

Победитель

Васильев Владимир Вячеславович

Призёр

Атокулов Достон Фуркат углы

Призёр

Титова Татьяна Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

10

8

Зейналов Санан Эльбрусович

Победитель

Эрдонаева Парвина Подшоховна

Призёр

Титова Татьяна Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

12

12

Смородина Анастасия Дмитриевна

Победитель

Крюков Алексей Игоревич

Призёр

Никишов Владислав Владимирович

Призёр

11

Титова Татьяна Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

14

12

Цапцын Александр Дмитриевич

Победитель

Сергеев Михаил Александрович

Призёр

Роман Роман Викторович

Призёр

Просмотров: 195 | Добавил: школа№18 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Памятные даты
Великая Отечественная война

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz